Сумерки Восток Полдень Запад Сумерки Длит-ть дня № нед. № дня
07:17 07:54 12:05 16:16 16:54 08:21 02 11/356

Праздники

  • Всемирный день «спасибо»

    настоящая благодарность - это лишь та, что идет от чистого сердца
    11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году - сегодня отмечается Международный день «спасибо» (International Thank You Day).

Народные прекметы

  • Народный прогноз погоды на 11 января

    11 января Церковь чтит память 14 тысяч Вифлеемских младенцев. В старину в этот день было принято в сумерках отдыхать на печи и полатях, рассказывая детям сказки и загадывая загадки. Молодежь проводила время на посиделках. Наши предки в этот день следили за ветром и облаками: если ветер дул с севера, а небо при этом было безоблачным, то следовало ожидать мороза.

Именины

ГеоргийВ детском возрасте Георгий держится несколько в стороне от своих сверстников, но не в такой степени, чтобы это понималось ими как высокомерие. Георгий не доходит до черты, после которой наступает противопоставление...
ИванМальчики с таким распространенным именем могут иметь самый разный характер. Они могут быть тихими и неприметными, могут быть непоседами и Буянов. В Иванах возможно сочетание самых разнообразных качеств: силы и...

Знаменательные события

Родились

 

© 2009-2024 day.calendar.org.ua - это полный календарь праздников, событий, торжеств, народных примет на каждый день. Печатная версия.