Сумерки Восток Полдень Запад Сумерки Длит-ть дня № нед. № дня
05:39 06:13 12:57 19:41 20:15 13:28 35 245/122

Праздники

  • День знаний 138 дней к празднику

    1 сентября - день знаний. Праздника всех школьников, студентов и их родных
    1 сентября как государственный праздник и памятный день, День знаний был утвержден в СССР с 1980 года, Указом Президиума Верховного Совета Советского Союза 1980 года «О праздничных и памятных днях ". С образованием новых ...
  • День предпринимателя Украины 138 дней к празднику

    Предприниматели Украины работают на укрепление экономики государства
    первая воскресенье сентября
    В Украине День предпринимателя принято отмечать в первое воскресенье сентября. Предприниматели Украины работают на укрепление экономики государства.

Народные прекметы

  • Народный прогноз погоды на 1 сентября

    Первого дня осени почитается память святого Андрея Стратилата. С этого времени возможны заморозки на почве. Деревья постепенно приобретают осенний окрас: желтеют листья березы, начинается листопад у лещины. Наши предки подметили: если 1 сентября дует ветер с севера - к холодной осени, а с юга - к теплой.

Именины

АндрейС детского возраста Андрей обладает богатой фантазией. Его любимые игрушки - всевозможные конструкторы. Он может изображать автомобиль и гонщика одновременно, носиться при этом по квартире и издавать всю гамму звуков ...

Знаменательные события

 

© 2009-2024 day.calendar.org.ua - это полный календарь праздников, событий, торжеств, народных примет на каждый день. Печатная версия.