Сумерки Восток Полдень Запад Сумерки Длит-ть дня № нед. № дня
05:32 06:06 12:58 19:50 20:24 13:43 15 104/263

Праздники

  • Всемирный День рок-н-ролла

    Рок-н-ролл жив! фото: relax.com.ua
    Всемирный день рок-н-ролла (World Rock-n-roll Day) - праздник единомышленников, для которых рок-н-ролл стал не только музыкой, а стилем и образом жизни.

Народные прекметы

  • Народный прогноз погоды на 13 апреля

    Церковь отмечает день святого Ионы, святителя Иннокентия и преподобного Ипатия. В народе Ипатий почитается как разрешитель неплодства и бесчадия. Наши предки продолжали наблюдать за перелетными птицами и делать выводы о предстоящей погоде. Если перелетные птицы хохлятся, то хорошей погоды не жди; прилетев весной, долго не щебечут - к холоду; вдруг примолкли – к грозе.

Именины

АннаВ владелицы имени Анна терпеливость и открытость соседствуют со способностью к самоотдаче и даже жертвенностью. Излишне милосердна и подчас от этого страдает, забывая о себе самой за заботами о других, что не так уж...
ЯковЯша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к новым людям. Всегда отдает предпочтение старым, проверенным друзьям. У него легко развиваются...

Знаменательные события

Родились


© 2009-2024 day.calendar.org.ua - это полный календарь праздников, событий, торжеств, народных примет на каждый день. Печатная версия.