Константин

Значение имени Константин: Устойчивый, постоянный

Происхождение имя Константин: Имя пришло из Византии.

В детстве очень боится, постоянно находится в состоянии тревоги. Очень трудно привыкает к чужим людям и новой обстановке. Привыкание к детскому саду и школе потребует от Константина значительных усилий, и будет стоить родителям немалых волнений. С возрастом избавится от комплекса страха, но сходиться с людьми будет трудно. Друзей имеет немного, но все они проверены временем.
Константин - ответственный и добросовестный работник. Своему делу отдает всю душу. С подчиненными деликатен, его приказы больше похожи на просьбы. Может расстраиваться по пустякам.
У Константина тонкое чутье на прекрасное. Он способен увидеть в человеке едва заметные достоинства и открыть их другим. В то же время Константин может увлечься яркой и эффектной женщиной, добиваться ее расположения. Женившись на такой женщине и обнаружив ее душевную и нравственную пустоту, быстро охладевает в своих чувствах. Развод переносит тяжело. Настороженно относится к теще.

Фоносемантика: Слово Константин не обладает выраженными фоносемантическими характеристиками.

Талисман: Акация

Цвет: Охра

Камень: Берилл

Знаки зодиака которые подходят : Тельцам, Стрельцам и Козерогам


Календарь именин:

8 января,

18 марта, 19 марта,

3 июня, 5 июня, 11 июня, 15 июня, 18 июня, 21 июня,

8 июля, 14 июля, 16 июля,

11 августа, 17 августа,

16 сентября,

2 октября, 15 октября,

4 ноября, 23 ноября, 27 ноября,

11 декабря

Почему так много дней именин, а имя одно?

У каждого человека могут быть всего одни именины в году, которые определяются днем его рождения. Если ваш день рождения совпадает с днем именин, тогда берется следующая дата со дня рождения. Вот так :)


© 2009-2024 day.calendar.org.ua - это полный календарь праздников, событий, торжеств, народных примет на каждый день. Печатная версия.