Игорь

Значение имени Игорь: Воинство, сила

Происхождение имя Игорь: Имя имеет скандинавское происхождение (от имени Ингвар - бога плодородия).

Мальчишка по имени Игорь - живой и подвижный ребенок. Он очень способный, хорошо учится, больше всего ему удается математика. Но через неугомонный характер Игорь ведет себя на уроках беспокойно, и родителям приходится часто наведываться в школу для общения с учителями.
Носители этого имени внешне больше похожи на мать, а характером на отца. Увлекаются спортом, могут добиться очень больших достижений. Не всегда удается Игоря получить высшее образование, так как им не хватает усидчивости и упорства.
По профессии Игорь может стать инженером или токарем, юристом или водителем, учителем или тренером. Характер противоречивый. Игорь упрямы, медленно приспосабливаются к окружающей обстановке. Легко сходятся с людьми, но и быстро расстаются. Наибольших успехов Игорь добиваются в более старшем возрасте. Всего добиваются своим трудом. Избегают необязательных людей.
Пользуются успехом у женщин и сами уделяют им большое внимание. Игорь чрезмерно ревнивы, в браке стремятся к лидерству, навязывают супруге свое мнение.

Фоносемантика: Слово Игорь производит впечатление чего-то хорошего, яркого, радостного.

Талисман: Карандаш

Цвет: Темно-синий

Камень: Берилл

Знаки зодиака которые подходят : Овнам, Львам, Весам, Стрельцам и Водолеям


Календарь именин: 18 июня, 2 октября

Почему так много дней именин, а имя одно?

У каждого человека могут быть всего одни именины в году, которые определяются днем его рождения. Если ваш день рождения совпадает с днем именин, тогда берется следующая дата со дня рождения. Вот так :)

Выдающиеся украинцы с именем Игорь


Сегодняшние праздники

© 2009-2024 day.calendar.org.ua - это полный календарь праздников, событий, торжеств, народных примет на каждый день. Печатная версия.