Антон

Значение имени Антон: «Вступающий в бой», «состязаться в силе».

Происхождение имя Антон: Это имя, вероятно, происходит от древнеримского имени Антоний. Римское родовое имя.

Маленьким ребенком Антон очарователен и сразу же располагает к себе. Эти качества сохраняются у него на всю жизнь. Основные черты характера Антона во многом схожи с характером матери, но опорой в детстве для него является отец. К родителям Антон относится всегда с любовью и уважением.
Во время учебы в школе Антон не блещет успехами и в общей массе учащихся незаметен. Но если Антон после школы решит продолжить образование, тогда он превращается просто в глазах: будет много заниматься и хорошо сдавать экзамены. Не боится работы, охотно берется за любые дела и в итоге умело справляется с ними. На работе он станет мастером своего дела, может стать и талантливым ученым. Любит книги и читает их с огромным удовольствием.
<strong> Антон </ strong> в отношениях с женщинами импульсивен, чувства иногда берут верх над разумом, и тогда он может нанести обиду близкому человеку, но доброта и покладистость позволяют избегать ему серьезных конфликтов.
До вступления в брак Антон относится со всей серьезностью.

Фоносемантика: Слово Антон производит впечатление чего-то хорошего, красивого, простого, гладкого, округлого, величественного, мужественного, громкого, храброго, могучего, большого, активного, яркого, радостного.

Талисман: актиния

Цвет: Белый

Камень: Гранат

Знаки зодиака которые подходят : Львам и Козерогам.


Календарь именин:

12 января, 21 января, 30 января,

18 февраля, 23 февраля, 25 февраля,

10 марта, 14 марта,

27 апреля,

1 мая, 17 мая, 20 мая,

20 июня,

6 июля, 7 июля, 19 июля, 23 июля, 26 июля,

13 августа, 16 августа, 22 августа,

15 сентября,

7 октября, 11 октября, 23 октября, 30 октября,

8 ноября, 22 ноября,

14 декабря, 20 декабря

Почему так много дней именин, а имя одно?

У каждого человека могут быть всего одни именины в году, которые определяются днем его рождения. Если ваш день рождения совпадает с днем именин, тогда берется следующая дата со дня рождения. Вот так :)

© 2009-2024 day.calendar.org.ua - это полный календарь праздников, событий, торжеств, народных примет на каждый день. Печатная версия.